Главная Новости ВНИМАНИЕ! РЕШЕНИЕ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ НЕ ПРОВОДИТЬ

ВНИМАНИЕ! РЕШЕНИЕ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ НЕ ПРОВОДИТЬ

В период с 24 октября по 3 ноября 2020 года в городе Евпатория, Республика Крым планировалось проведения первенства России по городошному спорту.

В России идет мощный прирост заболевших коронавирусом, и в сроки проведения соревнований специалисты Роспотребнадзора прогнозируют значительное ухудшение эпидемиологической обстановки в регионах.

В сложившейся ситуации в целях заботы о здоровье детей, предотвращении новых случаев заражения и распространения коронавирусной инфекции, Президиум Федерации городошного спорта России 15 октября 2020 года принял решение первенство России по городошному спорт не проводить.

При этом запланированный Кубок России (13-23 ноября 2020 года) остаётся в календарном плане. Надеемся, что эпидемиологическая обстановка позволит нам провести данное мероприятие.

Так же, при необходимости, рассматривается возможность проведения личных соревнований на призы Федерации городошного спорта России среди юношей и девушек 15-18 лет прибывших в составе команд для участия в Кубке России.

До встречи на соревнованиях.