Главная Новости В Н И М А Н И Е Руководителям региональных отделений и федераций – членам ФГСР

В Н И М А Н И Е Руководителям региональных отделений и федераций – членам ФГСР

14 ноября 2020 года (Протокол № 8/20) Президиум Общероссийской общественной организации «Федерация городошного спорта России» (далее - Федерация), руководствуясь Уставом, принял решение о проведении внеочередной выборной Конференции в 2020 году и утвердил формат проведения Конференции, реестр членов и квоту делегатов на Конференцию от региональных федераций (отделений) - членов Федерации, проект повестки дня.

При этом в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией было определено, что Конференция Федерации будет проводиться в очной форме, с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (программа ZOOM).

Дата проведения Конференции: 17 декабря 2020 года.

Место проведения: Москва, Лужнецкая наб., 8.

Время начала работы Конференции: 11:00 (московское)

Время окончания работы Конференции: 11:40 (московское)

Квота делегатов:

–  1 (один) делегат от каждого регионального отделения;

–  1 (один) делегат от каждого члена Федерации – аккредитованной региональной спортивной федерации городошного спорта.

Проект повестки дня Конференции:

1.      Рассмотрение заявления Президента Федерации городошного спорта России А.Б. Стиславского  о досрочном сложении полномочий;

2.      Избрание Президента Федерации;

3.      Разное.

Уважаемые коллеги!

Просим вас провести Общее собрание (конференции), в соответствии с вашим Уставом, по избранию делегата на Конференцию, оформив соответствующий протокол в соответствии с образцом, который необходимо направить экспресс почтой (EMS) в адрес ФГСР: 119270, г.Москва, Лужнецкая набережная, д.8, стр. 1, каб.430К.

Сканированную копию Протоколов и данные на делегата необходимо направить на эл. адрес ФГСР: hello@gorodki-russia.ru Документы направить в срок до 05 декабря 2020 года

Делегатам необходимо, находясь в своих регионах, в установленное время (московское) дистанционно принять участие в работе конференции  в программе ZOOM.

ДОКУМЕНТЫ