Главная Новости Календарный план спортивных мероприятий на 2021 год

Календарный план спортивных мероприятий на 2021 год

ВНИМАНИЕ

Календарный план спортивных мероприятий на 2021 год

Министерством Спорта Российской Федерации утверждён Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2021 год.

Данный план состоит из двух частей  

В часть I включены:

- Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты»

- Всероссийские открытые соревнования по городошному спорту памяти заслуженного мастера спорта СССР С.И. Громова

- Всероссийские соревнования по городошному спорту «Точный бросок ДОСААФ». (включены ДОСААФ России и будут проводиться ими в субъектах Российской Федерации в период с 7 по 13 июня 2021 года).

В часть II включены международные, всероссийские и межрегиональные соревнования. Информация по городошному спору размещена на страницах 152-153.

Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2021 год размещён на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации (https://minsport.gov.ru/useful_documents.php)

На сайте Федерации городошного спорта России, в разделе «Документы», можно ознакомиться с Календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий ФГСР на 2021 год (с изменениями) и положениями всероссийских физкультурных и спортивных мероприятий, утверждённых Минспортом России.