Главная Новости Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по городошному спорту 2021

Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по городошному спорту 2021

В целях подготовки и проведения чемпионата мира по городошному спорту в городе Приозерске в 2021 году Распоряжением губернатора от 15 июня 2021 года № 604-рг образован организационный комитет по подготовке и проведению чемпионата мира по городошному спорту, который пройдёт в период с 31 июля  по 8 августа 2021 года.

Председателем оргкомитета назначен Владимир Олегович Цой – заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по сохранению культурного наследия.

В состав оргкомитета  вошли должностные лица различных  структур и органов власти, а также представители Международной и Федерации городошного спорта России. Среди них Аль-Хатиб Мамдух - Президент МФГС, Павлова Надежда Владимировна – Президент ФГСР и Ватагин Александр Владимирович – исполнительный директор ФГСР.

С Распоряжением губернатора от 15 июня 2021 года № 604-рг можно ознакомиться в разделе «Документы».

Так же распределены обязанности между членами Президиума Федерации городошного спорта России по подготовке к чемпионату мира 2021:

Артамонов Евгений Михайлович – организация контроля за подготовкой спортивных объектов;

Духанин Василий Михайлович – формирование сборной команды России, организация её подготовки и проведение тренировочных мероприятий с 24 по 31 июля 2021 года;

Елисеева Нина Александровна – формирование и организация подготовки женской сборной команды России.

Назначены ответственные:

Ватагин Александр Владимирович – за организацию взаимодействия с органами исполнительной власти по проведению  и организации Чемпионата мира 2021 года;

Загайнова Ульяна Константиновна – за организацию визовой поддержки и пересечение государственной границы.

Обращаем внимание участников Чемпионата мира 2021 года!

 В связи с имеющимися ограничениями,  независимо от гражданства, въезд на территорию России осуществляется только на основании заявок установленного образца, поданных в адрес Федерации России.

Заявки и заявления на оформление визы направляются через Международную федерацию. Весь пакет документов должен быть направлены МФГС в адрес Федерации России не позднее  20 рабочих дней до даты въезда спортсменов на территорию Российской Федерации.

Открыть Документ по ссылке: