Главная Новости Состоялись соревнования по городошному спорту Организации «Динамо» № 25

Состоялись соревнования по городошному спорту Организации «Динамо» № 25

На площадке в Петровском парке (г. Москва, Ленинградский пр-т., д. 36) 14 августа 2025 г. состоялись соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады среди коллективов физической культуры Организации
«Динамо» № 25, посвященной 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Непосредственную организацию данного спортивного мероприятия осуществляла Федерация городошного спорта России во взаимодействии с Организацией «Динамо» № 25. В соревнованиях приняло участие более 50 сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации з 16 команд, представляющих подразделения центрального аппарата, научные и образовательные организации системы МВД России.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований приняли участие: заместитель председателя Организации «Динамо» № 25 полковник полиции Зайцев К.А., главный судья
соревнований – ответственный секретарь Федерации городошного спорта России Загайнова У.К.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

 1 место – ФГКУ «ВНИИ МВД России»;

 2 место – ГУЭБ и ПК МВД России;

 3 место – Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя.

Командам, занявшим призовые места, вручены кубки, дипломы и медали, а также сувенирная продукция с символикой городошного спорта.