Главная Новости День рождения министра спорта РФ Олега Матыцина!

День рождения министра спорта РФ Олега Матыцина!

19 мая отмечает день рождения Олег Васильевич Матыцин - министр спорта Российской Федерации, доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии образования, член Совета по развитию физической культуры и спорта при Президенте Российской Федерации.

Федерация городошного спорта России и Международная федерация городошного спорта, спортсмены, тренеры, судьи, ветераны и юниоры от всей души поздравляют Олега Васильевича с днём рождения, желают успехов в управлении таким важным и ставшим элементом внутренней и внешней политики направлением, как отечественный спорт, реализации всех инициатив и серьёзных проектов в деле развития физической культуры и спорта в Российской Федерации, возвращения наших спортсменов и команд национальной сборной на мировую арену.

Сердечно благодарим за неравнодушное отношение к русским национальным видам спорта, а также поддержку городошного спорта в России и за рубежом. Желаем спортивного здоровья и удачи в нелёгком и благородном труде, связанном с укреплением престижа нашей Родины!